30 янв. 2012 г.

Албуфейра



Албуфейра - одна из самых оживленных туристических зон Алгарвe. Дома, построенные в мавританском стиле, извилистые улочки, оживленные площади и уличные музыканты  - это старая часть города, в которой сохранился дух средневековой Португалии.
Hовая Албуфейра - это кипящая ночная жизнь, сотни баров, ресторанов и дискотек, где летом на улицах можно услышать всевозможные европейские языки  и просто влиться в эту космополитичную атмосферу приятного времяпровождения. Главное ощущение - это ощущение свободы. Инфраструктура отдыха - главная достопримечательность Албуфейры. Здесь не будет скучно, потому что и для детей, и для взрослых здесь есть чем заняться.

Zoomarine - развлекательный парк с океанариумом, а также представлениями с дельфинами и тюленями. Расположен в 15 км от Албуфейры.

Slide & splash - парк развлечений с водными горками, при катании на которых захватывает дух. Расположен в 20 км. от Албуфейры, не далеко от городка Лагоа.

Aquashow - парк развлечений с водными горками. Расположен в 15 км. от Албуфейры, недалеко от городка Виламоура.

Помимо этого здесь можно совершить прогулки на воздушном шаре, дельтаплане, параплане, заняться подводным плаванием, спуститься по реке, порыбачить даже на акул, а также совершить сафари-тур, покататься на квадрациклах и водных мотоциклах.

Комментариев нет: